Алевтина =)

Художник, друг Пусирайток, Павленский теперь отрезал мочку уха на крыше института Сербского. Настоящий борец за свободу ?

Галина

из сербского в белые столбы. срочно

Сергей

Как говорится, в тренде. Пуськи драные, не умея петь, полезли в храм. Эта персона, не умея рисовать, пиарится в клиническом смысле. Группа "Война" нарисовала единственное, что смогла, а именно пенис на мосту.. . Богата талантами земля русская!

Иришка

Чудовищная ложь! Вот правда: подлые чекисты отрезают ухо независимому художнику. . почему молчат гражданские активисты ??

Мария

Ну, как художник, он никому не интересен, а внимания хочется...

Наталья

Не впечатляет. Мог бы и яйса себе отрубить, не прибить к брусчатке, а просто взять и отрубить.... раз так радеет за чью-то там свободу.

Mike

Ван Гог тоже себе мочку уха отрезал когда-то. Видимо, дурной пример заразителен - шиза косит наши ряды. Ван Гог, вроде, послал своё ухо в подарок любимой женщине, а этот, наверняка, Пуськам пошлёт. :-))

Оксана

А чо мочку тока, резал бы уже башку! Всем бы лучше стало!

Юр
Юрий

Так дебил. Его в палату буйных нужно и к койке мошонку прибить, чтобы не встал.

Анна

если бы все наши враги были такими идиотами...