Юля Брод

Прохоров уходит из политики - наворовался?

Надежда Андреева

Вы явно попутали божий дар с яичницей.

Василий Иванов

Из политики-то как раз нет, Из бизнеса, да

Валя

наоборот уходит в политику

Дмитрий Сложеникин

только что сказал, что будет заниматься только политикой

Любовь Колтунова

Вор никогда навороваться не может. Так что, ждите, Госпора, четвертого срока нашего "президента". А за Прохорова будут рулить его помощники.

Nobody

Никогда не уйдет. Политика самый доходный бизнес. Тем более, что бизнесом. в прямом смысле этого слова, российские олигархи заниматься не умеют, а воровать больше уже нечего. Можно только урвать у других. А это по силам только тем у кого власть.

Наталия Мухина

деньги пусть вернет все, нажитые непосильным трудом

Та

у него успешный бизнес.

Уд
Удален

мнение старушки у парадной.

Шоxруx Шох

Наворовался он ещё с 90-х (не надо бла-бла-бла про успешный бизнес - начальный капитал заработал явно незаконно, миллиардерами честно не становятся за 10 лет) . А в политику полез, чтобы показать, какой он расхороший и попиариться, а может заочковал, чисток олигархов давно не было.

Ол
Ольга

а он был в политике?

Стас Басик

наоборот влез в политику, создал партию "Гражданская платформа»

Екатерина Старикова

Наоборот, у партии "Гражданская платформа" сегодня был первый съезд, его могут выбрать лидером...

Елена !

Прохоров НЕ уходит из политики.
А воровать имеют право только друзья Утина.
Он таким не является.

ОК
Оксана Красноярцева

Что ВЫ он наоборот туда...

Виолетта Массова

хз куда он уходит