Сергей Минин

Какой политик лучше для народа? Пенсионного возраста но опытный или молодой энергичный но тупой? Зюганов или прохоров

Людмила

Гм.. . затейливый выбор. Уж пусть будет Путин...

Андрей Овчинников

А в чем Зюганов опытный? Он хоть чем -то руководил, кроме учеников и партии?
Зюганов -безнадежный для поста президента, а Прохорову рано еще. Но из этих двоих
я за Прохорова.

Виктория

подождем молодого энергичного умного

Макс Рухманов

Подождем честного. Если такие бывают.

Garik

Хотелось бы русского, жиды достали, ничего они хорошего для России не сделают

Евгений Никитин

Ну, если из предложенных, то меньшее зло - Прохоров.

Александр П.

Если выбирать из ЭТИХ двух, то я выбираю Путина.

Альбина Мухаметшина

Зюганов уже весь в прошлом, а вот Прохоров.. . В нем что-то есть.

Даня Криволапов

Компетентный...

Ирина Сурикова

Один хочет умереть в кресле боится что его отнимут. Второму нужно ещё сгонять в куршавель там то же деньги нужны.

Дмитрий Индюков

Квачков.
Точка.

Галина Фокина

а народу то нужны эти политики?
да как видим нах.. . не упёрлись.
народу надо хлеба и зрелищ.
зрелищ у нас хоть отбавляй, а с хлебом то как то не очень.
каждей политик обещает народ накормить, а получается что народ кормит этих дармоедов: ((
не, политики нам не нужны...

Александр S

вот такие нужны