Буфет

Чего хочет Прохоров Народ за него все равно не проголосует как бы он не старался

Дмитрий Громов

Вообще то сейчас, Прохоров не хочет, что бы за него голосовали--Он никуда не баллотируется!!!!

Мария Починкина

Уже проголосовал. Так что не плачь.

Татьяна Ермоленко

Сейчас - нет, а там кто его знает. Какие его годы? До нынешних ещё жить да жить, да и состав избирателей с годами поменяется. Никогда не говори никогда.)

Александра Багишева

вообще-то он третье место на выборах получил после Путина и Зюганова

Эмиль Ибрагимов

Отрабатывает свою роль.

Анна Шестакова

так забыли что ли? он хочет что бы народ работал по 60 часов в неделю.. . и с правом начальникам увольнять любого без обьяснения причин и волокиты с профсоюзами...

Ал
Александр

понты показывает 😄
он не собирался становится президентом о чем вы
он прекрасно знает это
пиар, не все к примеру знали что он существует, а тут....

Virys

Да он ни чего не хочет... куда пошлют, туда и пойдёт

Света Молчанова

Вы за весь народ не решайте, Для меня лучше он чем банда Путина http://www.youtube.com/watch?v=6DaRFr9NW9k