Ольга Манахова

чего хочет русский народ?

Елена

халявы

Павел Скачков

Всего, сразу и много!

Ри
Ринат

Народ хочет мира, но мира враждой не добиться, тот кто хочет вражды ее получит из покон веков все страны ошибались в русском народе !!!

Владимир Столяров

хочет что б Путин перевоспитался и перестал кошмарить наш народ

Оленька Чукина

Править миром!

Ольга Эценгерт

Снова стать хозяином в своей стране!

Оксана Григорьева

много чего. беда в том что нет мотивации к работе над этим хотением

Андрей Николаевич

Народ состоит из отдельных личностей и у всех запросы свои . А объщие - справедливые законы, стабильность, уверенность в завтрешнем дне, спокойствие за детей и себя и умное правительство которое это всё обеспечит .

Ль
Львёнок

Русский народ хочет мира.

Ольга Ф.

Народ хочет правового государства, достойной человека жизни и работающего на него правительства.

Святослав Коротков

Как и любой другой, ДЕНЕГ.

Виктория Шиликова

Чтобы ему не мешали жить.

Юлия Говенько

Русский народ - избран Богом для правления миром. Поэтому и стремление у русских особенное - облагородить землю и всё человечество.

Андрей Решетников

преимущественно готовится ко сну.

Юлия Кудрявцева

Русский народ хочет родственного отношения к себе со стороны власти, хочет свободы, достатка, счастья, хочет быть полновластным хозяином своей земли.