Игорь Иванов

Вопрос Русскому народу

Все знают, что например жители кавказа приезжают в центральную Россию вместе со своими традициями и порядками. Но вот вопрос, а какие традиции и порядки у нас у Русских в данный момент?

Ivan Levashov

Домострой читайте)

Т. A.

русское = православное, нравится ли это кому-то или нет.

Axinya Igorevna

В том-то и дело, что у русских сейчас нет сплоченности и взаимопомощи. Зато некоторые ругают "жидов". А между тем у евреев очень развита кооперация. Это учиться надо. Но русские националисты скорее действуют во вред русским и еще больше их разобщают. Единственным базисом может быть идея социальной справедливости, общинности, народнические и социалистические идеи, на которых испокон веков держалась страна.

Наталья Шмыгалина

Каждой весной латать вновь образовавшиеся ямы на дорогах

Вадик Королев

У нас небольшой матриархат, Поэтому мы любим 8 Марта.
У нас два Новых года,
Мы любим ходить в гости без приглашения.
Любим ругать сами себя и бить по морде чужака за плохое слово о нас
Много еще чего разного.... русские мы.,

Юлия

Не стрелять в воздух, когда у тебя праздник. Не считать себя джигитом, когда ведёшь „газельку" с людьми. Не считать, что девушка в короткой юбке одета так специально для такого красавца, как ты, что она просто мечтает
быть изнасилованной толпой „лиц кавказской национальности". Не считать, что Россия ВСЕМ обязана Кавказу и поэтому кавказцев нельзя задерживать, арестовывать, а тем более судить по УК РФ.
Короче, у нас одна традиция – кавказцы, не борзейте! Это плохо кончится для вас. Россия умывала вас раньше, умоет ещё, если допроситесь.

Поплаухин Валерий

многие этого уже не помнют...

Анечка Жукова

Порастеряли традиции и порядки славяне.
Может быть и к лучшему.
Нельзя жить так как предки жили, надо жить в ногу со временем. А оно бурное, информативное.
Главный принцип надо соблюдать - не быть дерьмом.))

Сергей

Как это не прискорбно но ничего вспомнить не могу . И это плохо .

Эннка Сианка

кроме хамства и корупци - никаких, а генетически мы потомки гулаговских палачей и насмоторщиков и живем по принципу бей своих чтобы чужие боялись...

Анна Коромыслова

Конечно ведьмепуты вытравили все традиции, но чужие нам чужды.

Венера Палашкина

Ты типичный русофоб, скорее всего кавказской национальности или хохол (возможно чухонец)

Русофобия — неприязнь, ненависть, враждебность или иные негативные чувства по отношению к России, русским или их языку, культуре, истории.

Основными следствиями русофобии являются:
- отрицание права русских на равноправие, статуса русской культуры и русского языка как главных государствообразующих факторов в Российской Федерации, отрицание исторической миссии русского народа как создателя России,
- обвинение русских, борющихся за свои права, честь и достоинство, в шовинизме, возбуждении межнациональной и межрелигиозной розни, распространении идеологии нацизма, а также определение русского национализма как фашистской, расистской, антисемитской идеологии и практики, характеристика русского общественного движения как «русского фашизма» ;
- репрессии против русских общественных и политических организаций, против организаций, выступающих в защиту русских национальных интересов, прав русского большинства в России, прав русских соотечественников за рубежом, политических прав русских;
- политика, ущемляющая социальные права русских, приводящая к сверхсмертности, снижению рождаемости, демографическому кризису русского народа;
- политика замещающей миграции, меняющий этнодемографический баланс в Российской Федерации, в отдельных ее регионах, вытеснение русских из традиционных мест проживания путем создания экономического и политического неравенства, ущемляющего русских, либо насильственными методами;
- антирусский этнобандитизм и терроризм, а также их оправдание или провоцирование.
-Подавление русских общественных и политических организаций