Светлана Макарова

Где Е мобили прохора?

Ольга Тимошинова

Намечены на этот год, но чего то не успевают.

Михаил Володин

Там же где и Ё-сапсаны, Ё-станкостроение, Ё-сельское хозяйство, Ё-авиастроение.
И всё остальное Ё, находящееся в глубокой Ж.

Танюшка Козляковская

уж лучше Ё мобили Прохорова, чем говномобили Путина

Олег Харченко

Скоро появится. Но не рассчитывайте купить в скором времени. Уже более 200 тысяч заказов при выпуске в 30 тысяч в год.

Люда Паничкина

Там же где и Сколково и Лимпияда. В полной Дупе. Только на Ёбомобили Прохор свои бабки тратит, а на Сколково и Лимпияду с нас бабло собирают и пилят. Золотые они, даже брилиантовые. а вы лохи, давайте пашите, чтобы наши вожди еще нашли как бабло оприходовать на развлекушках....

Артур Мухаметзянов

Потому что прохор Емудак

Оксана Самойлова

Путин понял угрозу от Миши, и закрыл его проект так как без государства пороекты такие не вытащит даже миллиардер. НА развитее заводов Америки кидает Америка огромные средства. а запустить завод с нуля, нужно гос поддержка. У нас её не получить если не отстягнуть каждой швали у власти

Екатерина

Ё мобили нету их

Kv
Kvil

К следующим выборам готовят Ж-мобиль, а через одни уже готов Р-мобиль

Ольга Барахова

вроде в сентябре того года прохор обещал начало выпуска, если так, то он трепло мусорное

Аркадий Аракелян

к следующим выборам обещают

Ирина Якунина

Думаю, что даже если появится, в городе Нижние Васюки он будет непопулярен.. и в 1000 других городов.
в Москве канешно некоторые упакованные клерки и обеспеченные дети купят.

Александр Детков

Примерно там же, где Мараши Фоменко ...

Ольга Муравьева

Да вы глаза пошире откройте уже почитай лет 20 наш авто пром одни Ё мобили и выпускает)