Влад Ланевский

Как думаете Прохоров марионетка или же сам себе хозяин?

Moses Listengurt

Миллионетка.

Мстислав Лыкович

Самая настоящая.... У олигофрена, мыслей быть не может. Не может быть и самостоятельности.... И кто о нём парится ещё дегенеративнее его самого.

Оксана Бых

Хранитель денег государственных чиновников.

Владимир

У меня осёл на даче, прошка зовут, по этому не нужны нам прохоровы. В. В. Жириновский.

Наталья Маковецкая

думаю, он обхитрил всех и стал сам себе хозяин.

Маргарита Молотковец

да у меня даже мысль была за него пойти голосовать в надежде, что что-то изменится (хоть не факт, что в лучшую сторону). но мне блин 17 еще. печаль.

Дмитрий Титов

Хороший менеджер, но -не президент !

Андрей

зависимый

Полина Олина

Сам себе хозяин! С такими то деньгами!

Эрадж

Скоро все увидим

Наталья Бутылкина

все переплетено....

Екатерина Николаева

Лебедь тоже был сам по себе, а переметнулся к Боре. Так выйдет и с Прохоровым