Анастасия Левандовская

а вот говорят, что медведев это марионетка путина. а разве ж путин не чья-то марионетка ? 🙂

Максим Новицкий

Марионеточный царь от партии жуликов и воров.

Михаил Ивашкин

я вспоминаю со смехом когда он будучи президентом приехал проверять какой то вокзал в Москве... там даже постовые разбежались... он один почти ходил и удивлялся... а хде охраааана... Нургалиев даже не соизволил появится на променат...

Инна Устюжанина

это знает только ОН !!