Константин Курышев

медведев это дублер путина или самостоятельный политик

Светлана

Волк и заяц, тигры в клетке
Все они марионетки.. .
поёт одна эстрадная группа

Степан Жидик

кожа заменитель

Сергей Бар

Это политический карлик.

Светлана Смирнова

Он вторая половина "тандема". Точнее тот, кто сидит сзади и крутит педали опираясь на заблокированный, не вращающийся руль.

Ар
Артемова

шестёрка шестёрки

Де
Денис

Они оба разные. Ведь Медведев говорит, что нужно приватизировать гос. имущество в частные руки, а Путин против этого.

Вопрос. Что их держит вместе?

Константин Медведев

Это безопасный вариант заместителя для него . В смысле покушения на трон.

Макс Гаврилин

какой уж самост. - если Путин пускал его порулить. Но попади ему (любому) реальная власть - ухх ты!

Светлана Тимаева

Медведев - в рейтингах падает вниз и попадает в изгои.

Короче ему еще не долго осталось, хотя лично мне не понятно почему. но много о нем говорят плохова

Наталья Матырина

Экс-сторож кресла Президента

Сергей Шмагин

Это чтоб БЫЛО МЕСТО ЗАНЯТО

Арнольд

Вот мне кажется что Медведев косит под Путина, но умом и решительностью не дорос до него а так копия