Алексей Моргунов

а что ответят "любители" политики путина на ЭТО-

ПРОДЛЖИТЬ???

народ это просто "красиво выраженная" жизнь.

....тишина.... только тупые отмазки....

вот сдесь и ответ, про политику пута....

я просто описывать это все не захотел, выложил картинки....

а достоверные источники это ЖИЗНЬ

я смотрю и в коментах все заткнули рот, сказать нечего.. . а посмотриш как рисуются.... ГНИДЫ ПРОДАЖНЫЕ

Марат

Не надо продолжать. Тупая школота найдет подобных "демотиваторов" на сайте для тупой школоты 100500...

Андрей

Свинья грязь найдёт.

Ольга Легачёва

живи в демотиваторстане олух если своей головы нет

Николай

А ПРОДЛЖИТЬ-это ЧТО или ХТО?))

Александра Москвина

Хахаха, Юра всем открыл глаза выложив картинки такой же школоты.. . очень смешно.

Димарик Рожнов

Цифры из ниоткуда. Достоверные источники есть?

Иоган Бах

ПРОВОКАЦИЯ!
Проверил только по одному пункту: средняя стоимость жилья в России 2 700 000руб. , а средний доход семьи в месяц 10 000руб. ВРАНЬЕ!!!