Андрей Мясо

Путин и его политика? Кто видит, а кто забыл ?

Почему многие так его ненавидят и поклоняются американцам? Видимо все забыли о его заслугах перед страной? Или специально настраивают народ против него? А кто настраивает против него? Не американцы ли, которые хотят провести революцию аналогично 1991 года ?
Что сделал ВВПутин:
1. В 1992г. режим Б. Н. Ельцина отменил экспортную пошлину на нефтепродукты.
2. Расплатился по внешним долгам России, которые получил в наследство после 90х гг.
3. Улучшил уровень жизни значительного количества граждан.
4. Путин национализировал ЮКОС не раздражая народившийся российский бизнес — через банкротство и аукцион.
5. В 2004г. Путин окончательно ликвидировал закон “Соглашение о разделе продукции”(260 согл.) .
6. Устранение влияния Запада на многие внутриполитические процессы в России в отличие от 90-ых годов.
7. Остановил Войну в Чечне.
8. Начал борьбу с олигархами.
9. Увеличил соц. выплаты (пенсии, стипендии, з/п бюджетникам) и создал материнский капитал.
10. Многолетний профицит бюджета привёл к появлению Стабфонда.
11. За 10 лет Путин увеличил политическое влияние России в мире, поспособствовал улучшению имиджа России на мировой политической арене.
12. Завоевал право на проведение Олимпийских Игр - Сочи 2014 и Чемпионата Мира по футболу 2018 в России.
13. Для тех, кто активно интересуется политической жизнью России, стало абсолютно очевидно, что борьба с коррупцией в стране приобрела глобальные масштабы.

Со
Софья

для чего была начата вторая чеченская, зачем порезали БЖРК, для чего поставили Сердюкова на МО итд

Юлия

полностью согласен, а на счет уменьшения свобод -либерасты сейчас наговорят, как их ущемляют, вперед!!!!

Екатерина Становова

Те кто против Путина, их понять можно, - это их хлеб. Потому что они таким образом зарабатывают в интернете. Есть конечно оболваненые, но они есть в любой стране. Которые будут недовольные всем. Я вот так общался с одним, и сказал ему вот встретится бы с вами когда все таки у нас в России все наладится, что бы вы тогда сказали мне. На что он мне ответил: - А я все равно буду чем нибудь недоволен.. . Многие иностранцы живущие как в ближнем так и вдальнем зарубежье недовольные Путиным здорово. Но! Они не имеют права голосовать на выборах, - нет такого закона. А народ показал свою волю кто устраивает его президентом России. Ну как они будут довольные Путиным, если после прихода его к власти например экономическое чудо в Беларусии накрылось медным тазом. Тяжело там стало жить. На Украине например при Ельцине наш газ для населения был дешевле чем для самих россиян. Они все прекрасно понимают что справедливо все, но все равно недовольные Путиным. Не все правда, но находятся такие личности. Можно еще и еще перечислять. Ну хотя бы даже то что американские политики так заявили: - Пускай лучше на выборах победит товарищ Зюганов со своими коммунистами, чем Путин со своей командой.. . Странное желание не правда ли? Желать победы заклятому врагу.