Светлана Апешина

Есть политики чертами напоминающие животных. Яценюк кролика, Обама мартышку, Путин медведя, Медведев суслика...

А кто еще на кого похож?)))

Ирина Гамзаева

чубайс-упоротого лиса, порошенко- хрюшку.

Сидор Квакин

путин и медведь не годиться
вот он на кого похож

Сергей Степин

Если Путин напоминает медведя, то почему у него кличка "Бледная моль " ?

Ва
Василий

А какая разница? Россия катится в пропасть.

Самир Гусейнов

)))) Твою мать.. . Да на хитрого шакала похож твой Путень)))

Андрей Сушков

С Обамой ошибочка вышла: просто мартышка очень похожая на человека получилась

Виктория Сорокина

Порошенко - квадрат.

Зв
Звездa

путин похож на уточку

Наталья Цой

не, Медведев похож на бурундука, набравшего в защечки горсть орехов.

Сергей Матяшов

Путин симпатичный.... И выглядит моложе Порошенко, хотя лет на 10-12 его старше

Л*
Лена *******

Путин мне скорее напоминает мудрого Каа.. а далее по тексту.

Оксана Дедова

Путин похож на моль.

Наталья Устинова

мне по ...хоть горшком назовите