Светлана Овсянникова

Почему гГельминты думают что народ за ними пойдет и за них проголосует

Жорж Милославский

Ну, зачем Вы так о Президенте и ЕдРо????)))

Равиля Сафиуллина

25 июля 2012 г. – На сегодня известно около 300 видов гельминтов, которые могут вызывать заболевание у человека и их основное скопление образовалось под названиями Парнас, координационный совет, , особо вонючие имеют название " известный блогер" И некто "просветленный" под погремухой Дмитрий Пушкарев, он постоянно мутирует и мигрирует, но к радости заболеших - так же быстро деградирует

Валерий Новиков

Вы наверно имели в виду Марата Гельмана?