Юлия Бабий

Почему люди Грузии так падки на миллиардеров думают что с ними поделятся

Нюся Крючкова

грузинцы вообще халявку очень любят..

Надежда Маланьина

Этот милиардер делает ставки на уволенных и списанных чиновников времён Шеварднадзе, . и недовольных резкими реформами граждан (оставшыеся без работы ГАИшники, уволенные из милиции, обозлённые неудачники, криминал, и недовольные перегибами чиновников нынешенй власти) , а их не мало, к томуже он шедро делится деньгами "Газпрома. "

Наталья Зверева

Нет не все падки, только те кому стабильность в стране мешает делать свои грязные дела. Миллиардеры приходят и уходят, а мы живем в этой стране. И нам нужен гарант стабильности который предоставил Саакашвили. Все будет хорошо, даже Москва не сразу строилась

Наталья

Один гастужевалок не весь народ

Светлана Царькова

Дураков и любителей халявной наживы везде хватает, в т. ч. Грузии. (В России разумеется их днем с огнём не сыщешь) . Естественно вы Б. Иванишвили подразумеваете с его капиталом. Так вот, если его состояние разделить (чисто гипотетически, а то меня еще объявите халявщиком) на население Грузии, получиться 1000 долларов с гаком на человека. Согласитесь, не густо. Так что не морочьте голову ответчикам ерундой.
А то, что у "Дерсу узала" в голове солома, мне давно известно, надеюсь - вам тоже.

Татьяна Дюко

Далеко не все! В основном глупые и жадные. Есть у меня два родственника-"мечтателя". Одному хотелось бы как раньше не платить налоги, а раз в год заносить взятки в налоговую. Другой неблагодарный не оценил бесплатную операцию на сердце, которая реально стоит 15 тыс. долл. Считаю их предателями.