Михаил Медведев

Грузия и Россия Как вы думаете воссоеденятся Россия с Грузией?

Alexandra

СССР рано или поздно будет восстановлен.

Azamat Ablakulov

черножопых и узкоглазых нам не нада

Ли
Лидия

нах нах нах
эта Грузия!

Михаил Прянишников

Это неизбежно.
Россия обязана сделать грузинов счастливыми.

Ирина Лаврова

Ерунда Грузия отдельная страна и Россия не примет тех. кто отвалил

Анатолий Клементьев

Конечно, проведут референдум.... как в Крыму.

Борис Борисюк

не придумывай глупости

Ирина Крошкина

Думаю нет. Но нам хватит и Абхазии. Вообще России не нужно вхождение Грузии в состав России за счет русских, нам нужен экономический союз

Эдуард Гарбузов

Флаг вам в руки, попробуйте ...Простым грузинам, жить под крылышком России .будет гораздо лучше. Вот только позволят ли пиндосы ...

Александра Терюшкова

Умник, а зачем они нам нужны?