Людмила Кузьмичёва

Значение смены правительства в Грузии для России

А можно нормальный ответ, с каких либо источников...

Сергей Козак

По принципу шило на мыло, никакой разницы, Грузия навсегда нагадила в душу России и пусть теперь лижет зад Америке

На
Настя

вид с боку

Николай Чернов

Для России ничего не изменилось. Грузия будет продолжать готовиться к освобождению своей, оккупированной Россией территории.

Руслан Исаев

Ваще по фиг.. . Да и сменились там только актёры, а спектакль - продолжается...

Юля Брод

Грузия под руководством Иванишвили должна сменить политический курс в угоду России и в ущерб США.

1973-vadim-1

высохнет - посмотрим

Александр Романцов

Ну это к Глобе. И то воды столько нальёт, что сам рад не будешь. Поживём - увидим.

Денис Михайлин

Оно пока до конца не до сменилось. Сменяется, и кем себя покажет еще не ясно, а то что они болтают, так я тоже могу много чего пообещать на следующее тысячелетие.

Наташа Колесникова

Значимой разницы не будет.