Д1
Дмитрий 111

В Грузии гораздо хуже.

Владимер Процан

сми врёт)) ) там нормальная европейская страна

Георгий Асанбаев

Ваван! В грузии полный боржоми и чурчхела !

Азиза Бахронова

Гела приехал, родителей проведывал. Да, порядок, чисто, преступности - 0, но народ бедный, работы нет, рестораны пустые. Силовики хоршо получают. Бутылка вина нормального- 3,5 долл. - для Грузии дорого. Не всё так хорошо.

Дарья Крылова

У нас про Грузию вообще не показывают, словно и нет этой страны. Хотя нет, показывают время от времени беснующихся лидеров этой страны ну и на этом все.

Георгий Иванов

вообще ничего не показывают. последнее что показали- снос памятника. ведь грузины не воевали в составе СССР. только была грузинская дивизия сс воевавшая за освобождение грузии- вот и снесли выдумку о грузинах

Света Бабенко

Выборы у них.