Алёша Мальчик

Как вы думаете какой регион отколется от Грузии следующим

Татьянка

Россия

Илья Горинов

Батуми, на него Турция давно зубы точит. Ещё с тех пор как Россия отвоевала для себя у Турции Батуми и всё остальное, чем сейчас великодушно дала попользоваться грузинам.

Ольга Щербатых

"Это долька для бобра... " )

Карнелия

Меня это не волнует.

Андрей Мурошкин

НА примере ЮО и Абхазии думаю никакой, больше никто не поддастся на авантюру Кремля

Дм
Дмитрий

Зачем нам Россиянам смотреть на соседнию державу и гадать какая часть его отделится от основной? Лучше смотреть на свою многонациональную родину. Вон статья в газете "Мир новостей" Россияне которые проживают за Уралом предпочитают называть себя сибиряками, а не как не Россиянами.... Это о многом уже говорит, что вырастает целые поколения, которые н разу не были в столице своей Родины....

Александр Козуров

А, от России? Подумай об этом. Для того, чтобы торлить тут-мозги надо иметь.

Виктория

Скоро Грузия сама от себя отделится . Она как государство атрофировалось, руководство продажное, нет национальной идеи, экономика развалена. Скоро.... А России не надо вмешиваться в их дела, пусть сами решают, у них свой народ есть.

Нина

Ответчики, а не отравитесь ли от собственной желчи?)))))