Мария Кабанова

Как вы думаете Грузия сможет "Подружиться" с Россией после Олимпиады ?

Виктория Опря

Без возврата Абхазии и с. Осетии, никогда

Марина

Мне бы этого не хотелось

Мишина Елена

Будем надеяться, будем надеяться !

Юля Паклина

Вопрос в том сможет ли Россия "Подружиться" с Грузией?

Борис Борисюк

Настоящей дружбы в ближайшие 100 лет не получится. Будем делать хорошую мину при плохой игре.

Светлана Демина

если россия вернёт грузии все оккупированные ею территории и публично попросит прощения то всё может быть.

Наталья Павлова

помните! грузия это сталин и саакашвили. так что решать россии.