Истам Гайбуллаев

А что это Прохоров опять засуетился? Все надоело, хочется новую игрушку?

Сергей

Ложить на него четыре чемодана.

Александр Терновский

Он оставляет бизнес и будет заниматься только политикой (Это он сказал)

Сразу вспомнилась Пугачева: "Я ухожу":)))))))))))))))

Кристина

А чем он хуже думских старцев, по 20 лет сидящих в госдуме? Ничем!
И даже лучше-моложе и умнее!

Di
Dina

Прячет свою засратую задницу. В Норильске работала большая экологическая комиссия. ПрохЕров, своим шибко грамотным руководством, засрал всю округу отходами и смахнул оттуда. А разговор идёт об ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ КАТАСТРОФЕ. Дело серьёзное. Вот теперь срочно партейку создаёт, чтоб, значит, НЕПОДСУДНЫМ стать.

Alex Badan

Мудрецы говорили: Сначала человек хочет Денег. Потом хочет Славы. А потом хочет Власти.... И Прохоров - не исключение....))

Тома Калимулина

не... а кто против Путина им нового героя надо подкинуть, например как Жириновского, чтобы часть аудитории оттащить все в тоже болото

Сэйлар Мун

Нормальное явление. Или надо перед самыми выборами за неделю работать в политике. Умный всегда заранее будет потихонечку плести свою сеть. видно хочет он создать свою партию, и собрать единомышленников.

Борис Гусаков

вот именно-засуетился.. славы и власти хочет.. опыт ходорковского ничему не учит

Анна Кузина

Теперь хочет застолбить свое место на рынке политтехнологий, что не запрещено.

Evgenia Gronina

Прохоров бомж, а не олигарх. Он ни копейки не потратил на выборы-2012. Так что давайте сделаем вид, что его кандидатуры не было в списке.

Ой
Ойбек

Это тоже не просто так, пукин что- то задумал пакостное.

Илья Полянсков

Получил команду от президента.

Маргарита Новикова

Так все засуетились и жирик и миронов и едрисня.

Евгения

Прохоров - друг путина

Anton V. Merkulov

Возомнил... наивный

Эльдар Гаджиев

А Пукукин не так суетился, так тот цветочки таскал женбе Березовского зад ему вылизывал, всё рвался к кормушки страны к нефти и газу, мало ему Питера стало ,

Надежда Жукова

Ну его в болото. Буржуин прорклятый, никакая маска ему не поможет.

На
Настя

Да пусть играется!

Ольга Веткина

надоел с пеленок уже, хочет чтобы все горшок за ним выносили

Виктория Квартиры

Кто платит, тот и играет.

Юлия Котельникова

ЦАРЬ позвал и дал новое политическое задание.