Катя Воронцова

Надоело однообразие) хочется чего нибудь нового)

Сергей Кузнецов

Всё зависит от вас:
Любите что-нибудь делать своими руками и вам как раз нужно что-то купить? - сделайте своими руками это на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там можно выбрать из подручных материалов, может игрушки для сына или дочки, может подарок для жены или ещё что-нибудь.
любите путешествовать и у вас есть деньги? - летите в другую страну. Необязательно надолго, как вам удобно, но помните: лучший отдых 2-3 недели.
Ещё вчера был в 20:00 по московскому времени вебинар, как создать турфирму имея всего 600 рублей? не знаю, будет продаваться запись или нет, но если вы вчера не успели (или не знали) послушать, то вам можно попытаться купить запись и создать турфирму имея всего 600 рублей (если вы будете всё чётко соблюдать, то вы заработаете 50 000 рублей в первый же месяц. Если не больше)
У вас уже есть турфирма? Тот же вебинар помог бы вам её увеличить (её доход, клиентов и пр. )
любите готовить или хотите сделать подарок маме, сестре, жене или любимой? Найдите сайт с рецептами и удивите их!
вы одиноки или у вас нет друзей? - зарегистрируйтесь в соц. сетях и найдите их! (если уже, тогда поиграйте в пару приложений, там вы с кем-нибудь познакомитесь и ваше знакомство пойдёт дальше)

Антон Мазухин

Заведи новые знакомства, займись спортом

Олег Щелканов

Покушай рыбьих кишочков

Яна

тогда Вам надо в отпуск!
и НЕ дома его провести, а где нибудь в интересном месте.. .
заграница не обязательна, в России тоже можно отдохнуть с удовольствием

Anna Anna

Прыгни с парашютом!! ! Сегодня это доступно и безопасно. И не так уж дорого. Резкий всплеск эмоций, хандра проходит, по себе знаю)

Евгений Давыденков-Калинин

А можь просто уберись в квартире, вынеси мусор. Помоги какой нибудь бабке перейти улицу и прочие пионергеройскиеподвиги разнообразят твою жизнь?

Елена Прекрасная

всё в ваших руках