Ирина Корниенко

Надоело трахаться.. . стало похер на порнуху... устал от однообразия.. . че делать?

Ал
Александра

Анальный секс, оральный секс.. . Ролевые игры.

Мринок

сделать перерыв на недельку

Юлия

Устал от однообразия - прекрати однообразные вопросы клепать, однообразнейший.

Татьянка

Может с девушкой познакомишься? или ты без неё хорошо справляешься

Та
Татка

вставь парню, чо. или путь тебе вставят. или смени пол.

Ма
Мауфия

включай фантазию и занимайся сексом с рукой без порнухи

Натуська

бля такая же фигня ебля чё то последние время не радует пробовал рукой так как то лень и просить стрёмно мне кажется нужно просто тёлку такую что бы заводила конкретно такую ебливую.

Мр
Мришк

ну если порнуху аж устал смотреть ..значит в реальности девки не дают

Ле
Лена

Поздравляю ты всё видел и всё знаешь, можно смело ехать в париж ибо больше делать ничего))