G*
Gal'ka ***

Если женился на не траханное бабе до тебя.. то че с ней делать. . .потрахать и разводиться как достанет, так как шаболда?

ну чтоб чисто попробовать пожить семейной жизнью? их итак можно вроде снимать таких же и т. д разных? и при этом на шее никто сидеть не будет типа и это еще.. . мозх пилить что ли, бабло тащить.. . особенно если оно есть

а из "плюсов" - ну че на кухне будет чет отстойное стряпать и надоевшую себя предлагать бесплатно и все вроде?

Ир
Ирина

Лучше в падике сней бухать да семки гразкать)

Св
Светлана

Такое потребительское отношение к женщинам тебе аукнется в будущем.

Анна

у тебя тащить нечего

Светлана

плебейский маргинальный каганат вопросы задает))))