Юл
Юлия

можно ли простить мужику измену, если он сам бабу не ищет, а баба сама за ним бегает и заставляет трахать ее?

Ирина

Вот бедолага,. Хочешь не хочешь а вставлять приходиться. Бывает 😉

Ма
Маришка

и мужчина и женщина - 2 сапога - ДУРНИ, он - потому что трахает ту которая сама к нему клеится, а она потому как сама к нему бежит трахаться... видимо оба жертвы ЧЕРНОБЫЛЯ... к эндокринологу - обоих, идиотизм процветает

Ню
Нютка

Не считается) она ж ему ещё и насильно минет может сделать!

Anastasia

Если она насильно ему в задний проход даст - тоже не измена. Мужики - слабый пол.

Марина

и ты поверила в эту хуйню наивняшка?)))

Ан
Анна

Какое нелепое оправдание..

Ad
Adiya

Видимо присутствует какаето регулярность.

Любоня

Мужчину нельзя принудить к близости, если его не цепляет. Я не представляю, кем надо быть, чтобы уступить навязывающейся женщине под ее сокрушительным натиском посулов или угроз. Ржак какой-то.

Настенька

кошмар. . какая хрень. . .бедный теленок. . а не мужчина))))))))))))

Ол
Оленька

заставляет как? с пистолетом у виска?