V.
Voran .

можно ли простить мужику измену если он не сам ищет бабу, а она за ним бегает?

ну в смысле он ее не хочет и не любит, а она уговаривает его на секс. и ему ничего не остается больше. просто бывают же женщины сумасшедшие. которых если не трахнуть так они мужику всю жизнь испортят. по этому он и потрахивает ее. но ведь это не считается изменой?

Александра

мда. . крепко она его за яйца держит...

Rivka Mativetskiy

Бл если он тя любит он не будет ее пыхать) если не любит но на твое мнение ему глубого насрать

Елена Погорелова

Лихо он тебя обработал

### Юрий ### .

никакую нельзя

Минзифа Уланова

ебааааать бред D

Елена Данилова

ну и страсти у вас, может кто то прикалывается?

Сергей

Бред какой-то. Он что телок на веревочке чтобы его водить. если бы хотел отшить бабу - то отшил бы, что она забыла бы как его звать. Самому это выгодно. а вам он на уши присел конкретно.

M/
Mихаил ////

Еще какая измена, но Вам решать простить или нет.