Виталий Ремизов

Вы больше джентльмен или мужик, леди или простая баба?

Елена Котова(Лященко)

А мы не делим на тех и тех. Считайте простой бабой.

Денис Краснослободцев

Все зависит от обстоятельств. людей и места.

Олеся Васильченко

При определённых обстоятельствах мужик должен быть джентельменом, а джентельмен-мужиком. Ну и про леди так же.

Ел
Елена

робин гуд

Екатерина Мусатова

Я мужчина, в отличии от многих особей в брюках.

Fb
Fbmvika

Лично я себя не считаю ни леди, ни простой бабой. Я женщина уже даже не "бальзаковского" возраста. Считайте меня просто работающей пенсионеркой, но биологический возраст мой гораздо меньше-где-то 39 лет. ( Просто проходила тесты) . А здорово ведь в 64 года ощущать себя 39-ти девяттилетней женщиной?