Иван Емельянов

что делать если парень сказал тебе что ты ему надоела а потом и вовсе стал игнорировать????

Cерик

Выпить чайку с печеньками.

Ок
Оксана

так оно и есть.... отстать от него и не унижаться

Истеричка

Отвалить от него. у тебя еще куча будет:)) ) принцов
ты достойна большего ане таких дурачков)))))) сам со временем поймет)

Елена

Искать другого, что же ещё...

Га
Галина

Чихать на него! Вокруг так много ничейных парней...

Екатерина

пойти потратить все его деньги на шоппинг)

Drkhair

вот читаю я подобные вопросы и радуюсь, какие же беззаботные у нас девушки) ) никаких проблем нет, кроме как думать, что делать с парнем, который послал или еще что.. .
Если по теме, то просто забей на него

Марина

А как бы ты поступила, если бы тебе опротивел, надоел парень и ты бы стала его игнорить? Нужен ли он был бы тебе? ..Нет! Вот и не предпринимай ничего, не унижайся, имей гордость...

Юля

Зачем унижать себя? Плюнь на него и всё! Нашла проблему...