Андрей Неклюдов

зачем он стал игнорировать?

Переписывалась с парнем (27 лет) , он не мой парень, а так иногда переписывались в соц сети, так как в реальности большое расстояние между нами. то он скажет ты мне нравишься то я, его приколом был говорить "ты моя жена". Через время разговорилась с одной девушкой, тот парень тоже с ней переписывался, тоже такие же слова писал, эта девушка скинула мне их переписку, Меня зовут Настя (довольно распространенное имя), а тут девушку Лена, но в той переписке этот парень написал Лене "ты моя жена Настя". Мне то все равно с кем и как он переписывается с другими, взяла и скинула эту переписку парню, В шутку так написала " оо, ты и другим так же пишешь как и мне", он разпсиховался, сказал, что тут такого, что у меня много друзей, я говорю. общайся с кем хочешь, твоя жизнь- твой выбор. Это было пол года назад. Теперь он мне никогда первым с тех пор не пишет, даже переписываемся, то он уже ничего совершенно не говорит ни про себя ни что делает. Не понимаю из-за чего он так? если все по приколу было, сначала с его стороны, а потом и я начала относится к его словам с юмором

Луиза

Вы уличили человека во лжи. Естественно, он взбесился. Мне непонятно только, зачем после этого вы продолжаете ему писать? Тем более, что он не хочет с вами переписываться, судя по его поведению. Он - обычное трепло, пустобрех, каких очень много. Что вы хотите услышать от него? Прежнюю ложь? Тогда зачем уличали его? Надо было продолжать как ни в чем ни бывало делать вид, что ничего не знаете. Не стану вам советовать, вы - взрослый человек, решайте сами, но тратить время и эмоции на такую дрянь не стоит. И никакого юмора в этой ситуации нет. Он вас унизил, а вы этого, похоже, не понимаете и продолжаете сами унижаться.

Александр Виноградов

ничто нельзя воспринимать серьёзно в инете, пока не было встречи в реале.

Владислав Владислав

обиделся, что сунула нос не в свое дело. Тебе "все равно", а ему видимо нет

Елена Князева

Ему неприятно такое.