Андрей Горбань

хотела чтобы он сделал ответный шаг, а он сам стал игнорировать!

я стала инициатором знакомства, мы классно пообщались... и тут я не могла определится, что дальше! он приветливо здоровался, охотно общался, пригласил на одно мероприятие, но от страшного волнения я отказалась. мне надоела вся это неопределённость и я решила исчезнуть из поля зрения. хотела на 2 недели, но вошла в азарт и исчезла на месяц. всё это время я его видела, а он меня нет.

но вчера решила подкараулить его, как это всегда и бывало. обрадовалась, когда увидела, что он идёт навстречу, но... он захотел молча пройти мимо, а когда я поздоровалась, вынужденно и недовольно буркнул ПРИВЕТ и даже не посмотрел на меня! я даже не поверила что это ОН!

я то думала он соскучился! что теперь, помогите? Я ЕМУ НЕБЕЗРАЗЛИЧНА, РАЗ ОН ЗЛИТСЯ?

Анюта

Затянулось исчезнование. Попробуй больше не разыгрывать спектакли, а общайся с ним естественно, возможно, интерес не совсем пропал, просто обижен сильно.

Истам Гайбуллаев

Ровно наоборот, ему похер. Ты его огорчила.

Ал
Алексей

ну он просто подумал что ты больше не хочешь с ним общаться, отказалась пойти с ним, поэтому орать помогите бессмысленно. .
намекни ему на чашку кофе

Гульноза Ххххххх

Нужно идти на сближение. Почаще общайся с ним. Игнор делу не поможет.