Ирина Чистякова

стоит ли ждать ответного шага от парня?

я настолько влюбилась, что не постеснялась сделать первый шаг, потом второй, преодолевая себя совершенно немыслимо. не пойму только, а вдруг он общался из вежливости, чтобы не обидеть? в общем, я делала комплименты, дарила сувениры, задавала вопросы о нём, старалась слушать... кароче, он меня пригласил на корпоратив к себе на работу, но я не успела подумать и отказалась, радостно улыбается при встрече... неужели это всё?

ему 30 и я слышала что в таком возрасте от них не стоит ждать инициативы! разница 8 лет!
или его чувства развиваются чересчур медленно, я стараюсь его не встречать уже 2-ой месяц)

НЕ
Надежда Ермилова

У меня была подобная ситуация! Все сошло на нет (((. Если бы он хотел быть с тобой, то он бы был. Он боится какой то ответственности. Общайся с ним просто как с другом! Первая не пиши и не звони! Посмотри со стороны на его поведение и действия!

Юрий Шарга

Если любишь-так и скажи!

Дмитрий Гужва

Милая барышня, ни один мужчина не откажется от ситуации, когда девушка делает первые шаги, разве что его не устроит, если дело до... хм, устраивающего его финала идет слишком медленно. Только это не значит, что он эту самую смелую девушку и сам любит, уважает и серьёзно к ней относится. Скорее всего, просто ловит приятный момент и всё. С его точки зрения, Вы давно уже должны бы, теоретически после этого самого корпоратива проявить инициативу и в других жизненных сферах. Улыбается потому, что полагает, что Вы у него на крючке и что самому усилия прилагать не нужно, вишенка сама в рот свалится.

Дмитрий Мищерский

любишь - не стесяйся

Ш.
Шеро .....

ему просто приятно твое внимание. из деликатности он тебе не отказывает. даже если ты до постели дойдешь - он не откажет. но ответных шагов не будет. ему по-сути это не нужно. было бы нужно, шаги бы делал сам.