Ирина Борисова

Реально ли ждать свою любовь? просто сидеть и ждать!!! 1 шаги ничего не дают! может и правда лучше сдеть и ждать своего

Юрий Юрченко

ну ты сиди жди конечно) ) но все таки лучше выходить в свет и знакомится)

Марина Марина

Значит, не те шаги делаете и не там ищите. А под лежачий камень вода не течёт. Если просто сидеть дома и никуда не выходить, свою любовь не найдёшь никогда.

Леночка Великанова

Лучше не заморачиваться над поиском и заниматься отвлеченными делами: делать уроки, гулять с подругами, ходить в кино/кафе, делать фотосеты, а там глядишь и встретишь своего принца)

Оля Ли

Ты от любви точно не убежишь ))) Она тебя застанет врасплох в любом месте, даже в самом неожиданном )))
Вспомнишь когда-нибудь мои слова!!!

Дмитрий Чернов

здесь я, считай дождалась, пиши в личку...

Андрей Любчук

если судьба, то можно и магазе познакомиться, не прикладывая никаких сил

Гена Тестов

интересные позиции)) )
Вот представь себе того человека, которого ты хочешь встретить. В подробностях. Какими качествами он должен обладать, какой системой ценностей он должен руководствоваться в своей жизни, какими знаниями обладать... тоьесть надо сесть инаписать все это. Не за один, может быть, раз. Но максимально подробно.
Теперь, когда образ этого человека подробно обрисован, подумай: а какая идеальная женщина должна быть рядом с таким мужчиной? Опишиее тоже. Еще детальнее
А теперь приложиусилия к тому, чтобы стать этой женщиной. И тебя непременно найдет тот самый мужчина.
Если сидеть свесив лапки, то и приблудится кто попало:) Так что не теряй время! Его мало!
Удачи:)

Rivka Mativetskiy

все в твоих руках.. дерзай, ищи. а под лежачий камень вода не течет