Мирза Мирзоев

А может это быть РЕАЛЬНАЯ любовь?

Представим ситуацию. Некая юная начинающая актриса (20-23 года) , но уже снявшаяся в паре тройке фильмецов, но продолжающая свою жизнь. И тут весь мир оглушен от новости - эта актриса завязала бурный-бурный роман (с большой буквы) с одним гораздо более известным типчиком, богачом, и немного скандальным, который старше ее на 30 лет!! ! И они встречаются, встречаются, целуются а прессы пишут, и тд. Бац! Они расписались, а еще через годик снова бац! Ребенок! Так вот, это может быть Реальной Любовью, а не стереотипом о старческой похотливости и жажды наживы?

Прошу, господа, высказывайтесь, обсуждайте, тема серьезна. 🙂

Константин Кирюшкин

И жили они долго и счастливо.... пока .. он не нашел себе по моложе и без ребенка=))))

Александра Колосова

нельзя долго жить без любви и по расчету.. на 30 лет если бы не любила он был бы ей противен в сексуальном смысле... а так она от него родила даже.. нет.. думаю это любовь.

Владимир Гогонов

Бред это. Первый комментарий похож на правду. Жизнь жестока. Сказок не бывает.

Michael Hussey

Любовь это влечение души. А влечение инстинкта это секс. Влечение к деньгам это бизнес. Влечение ума это дружба. Все реально и даже комбинации влечений тоже.

Анна Ариадна

Иногда и на старуху бывает находит.... а молодая так может заморочится!!!! Главное что б в старости вспомнить было что!

Вовчик

а в чем собственно вопрос? в возрасте или в перспективе для нее и рассчете с ее стороны? фигня все это полная... мне вот тоже нравятся мужчины постпрше... и в первую очередь они интересуют меня как личности, а не как денежный мешок!

Андрей Рыбин

Все может быть... но, я, если честно, сомневаюсь.

Анастасия

Это скорее Нереальная любовь;)

ОК
Олег Крюков

может быть - да, а может быть - нет. Ведь по моему мнению виртуальность это как мечта, которая может осуществится, а может и нет. Все зависит от нас