Владимир Пронин

любовь 40+ это взаимо-уважение? или все же реальные чувства?

Юлия Абызова

РЕАЛЬНАЯ любовь!!!!и уважительные чувства!!!!
а в прочем ...у любви НЕТ возраста!!!!

Маргарита Васильева

у нас в германии раньше и не женятся у меня реальные чуства

Юлия Смирнова

Отношения не спрашивают о возрасте

Юлия Забелло

Уважение это фундамент любви в любом возрасте. Хоть в 16 лет. Без уважения - єто не любовь. Похоть или еще что. А что касается возраста - то тут по разному у людей - у кого да - и чувства и любовь и в 50 . А кто-то уже в 30 -погас - увял. Бывает любовь после 40 , еще какая. Сильнее чем в 20. Но не у всех , на много реже встречается ,чем у тех , кому по 20. Ну само слово любовь....Она вообще-то большая редкость , я имею ввиду какие-то любовные отношения, секс и тп это часто , особенно в 20 лет. . Потому как у 20 летних любовь, которая настоящая, еще реже , чем у 40 летних. Но чувств каких-то у молод ых конечно - это чаще.А у 40 летних - реже на много , но бывает на много сильнее, чем у млодых.

Саша Патапов

а почему нет? или любовь пока член стоит?

Дмитрий Доркин

Если речь о 40 - градусной водке - это взаимо-уважение.

Марго Акопян

Как смешно читать такие вопросы, что по- Вашему после 40 лет человек перестает быть человеком? После сорока любовь осознанная и вечная, не такая как в 18-ть пустышка, когда еще все впереди и молоденькие в любовь чаще всего играют, а с годами люди уже понимают. что с любовью шутить нельзя, поэтому во взрослой любви всегда присутствует элемент уважения.

Татьяна Надина

Я только что вышла замуж. Второй раз. Мне 47)) Желаю всем такого же счастья. Спасибо Богу за прошлое. И настоящее.