Любовь

Любовь это: страсть, привычка, уважение, отличный секс, быт,нежность....

нет, любовь- это любовь, а все остальное-это другое.
Надежда Кузьмина
Лучший ответ
для любви список маловат!!! а также -дети. цветы. успех. и т д!!
Анна Зяблова
Любовь - это необходимость друг в друге. А все перечисленные качества обуславливают эту необходимость.
любовь это все! Любовь очень трепетное и нежное чувство. Любовь это аромат цветка. . сравнение такое!
Nursulu *
Существует разница между сексом и любовью. Секс - это физиологический акт, в результате которого оба партнера получают удовольствие. Занимаясь же любовью, вы прежде всего погружаетесь в эмоциональную атмосферу любви и обожания. У вас вполне может быть секс без любви. Вы также можете заниматься любовью без секса. Но, безусловно, наилучшим является сочетание любви и секса.

Но есть и другая любовь, любовь, которая приносит обоим партнерам взаимные радости. В ней меньше эгоистического; может быть, накал страстей в такой любви меньше, но ведь недаром чувство влюбленности не может продолжаться вечно — человек не может бесконечно витать в небесах, живет он все-таки на твердой земле. Зато в подобных отношениях гораздо больше уважения к личности партнера. Если двое испытывают друг к другу подобные чувства, они не считают свою свободу утерянной; наоборот, их личности соприкасаются и обогащают один другого, при этом не теряя своей идентичности. Их души как бы живут в симбиозе — и такие отношения обогащают личность каждого из них. Если они каждый по отдельности и потеряли какие-то атрибуты независимости, то те приобретения, которые дарует им обоим подобный союз, более чем компенсируют утраты. Пары, живующие именно в таком союзе душ и тел, обычно делят друг с другом все радости и неприятности, помогают друг другу во всем и не теряют сексуальной гармонии с течением лет. И чувствуют себя при этом свободными.
Все что ты перечислил это и есть любовь. ну еще кое что добавить можно.
Олег Граждан
Перечисленное это только часть Любви:) Она подразумевает в себе намного больше.
все это в гармонии
Анна *********
И ещё много много всего... .
Это все вместе только на каждом этапе жизни к любимым относишься по-разному. Перечеслять не буду, раставь по полчкам сам. К преклонным годам относится - уважение, может быть еще нежность.