Любовь
Быт убивает любовь и страсть. Это у всех так?
Да. Поэтому надо быт отодвинуть на второй план, каким бы он привлекательным и нужным ни казался.))))))
нет, это просто мне кажется неспособность к компромиссам
по моему это чистой воды отговорка: ) мне нравится, заботиться о любимых:)
Быт - это всего лишь обустройство уюта и комфорта для себя и любимого человека. Ничего убить он не может. Про быт начинают ныть, когда становится ясно, что никаких чувств нет, да и, похоже, и не было.
а нас наоборот сближает.. .
ну там нехватка денег (вместе думаем где сэкономить) , злые свекры (его родители) , пьяные соседи.. . :)
Прибирайтесь вместе. Ленивые партнёры - это чересчур.
Убивает хорошие отношения с мужем, поэтому нужно почаще бросать этот быт, оставлять пустым холодильник и не мытым пол и уделять своему мужу и самое главное себе, больше внимания! Если женщина себя чувствует красивой, то это отражается на ее браке.
Костя Филипп
Только в отрицательную сторону. Я когда почувствовала себя действительно красивой, решила развестись так как посчитала, что муж не ценит...
неа
У всех ленивых - так.
да. но это зависит от пары
вот мне это пока неизвестно)))) ) Но есть мысль по теме. Не отводить быту большого значения, не париться. Решать проблемы дома и оплаты счетов, уборки и прочее, но не отдавать им свои эмоции настолько-может я права? Если говорить о любви, мне вообще всегда странно, что она может умереть. Вот я тут плохой советчик (((
Нет если в сердцах живет любовь то нет и еще раз нет.