Живу с девушкой уже 3 года. потому что удобно. мы друг друга понимаем и уважаем. ссор, скандалов и недопониманий нет.
С моей стороны - я одет, накормлен, постиран, постоянный ХОРОШИЙ интим.
С её стороны - в квартире сделан ремонт, всё починено, моя материальная поддержка и такой же постоянный ХОРОШИЙ интим.
У нас свободные отношения. В общем, совершенно неспеша ищем кого-то, кто был бы лучше. пока не нашли. измен тоже нет и даже не тянет на разнообразие.
Можно ли назвать это Любовью - не знаю.... но быт наши отношения точно не "убивает".
Любовь
А быт реально убивает любовь?Или является просто испытанием её силы и искренности? Не выдержал - значит не любил?
Во первых, любовь никто не убивает. По статистике при регулярной совместной жизни она проходит сама где-то года через 2.То есть большинство опрошенных пар отмечают, что их отношения стали более спокойными, а их физиологические реакции друг на друга уже не отличаются от реакций на родственников. На этот счёт есть соответствующие исследования. Причём происходит это у всех - и у тех, кто расстаётся, и у тех, кто продолжает жить вместе.
Во вторых, не надо любовь ничем испытывать - любовь это не трактор.
В третьих, любить через не могу - удел мазохистов. Именно поэтому у нас на 10 браков целых 8 разводов - нормальных людей больше, чем мазохистов. Они предпочитают развестись, если вместе жить не нравится, а не терпеть, доказывая себе и окружающим, что ЛЮБЯТ ПО НАСТОЯЩЕМУ, хоть и со слезами на глазах.
По-разному... Иногда свидетельство незрелости человека. А иногда - надо грамотно распределить или делегировать нагрузку. Ну, не любят мужчины перебирать крупу тоннами! Ну не мучайте Вы их так!!!
Быт - не наказание. Он награда и опора!
не витримала значить не кохала
является испытанием, как мне кажется, особенно первое время. .
но всё же если любовь сильна, то она может выдержать всё..и просто надо как то "украшать" этот быт, что бы вашей второй половинке не было скучно ну и поменьше бытовых ссор, тогда уж точно всё будет хорошо..
не выдержал, значит не любит