уж 2 года прошло, как он дал понять, что между нами ничего не будет
в тот день вся моя жизнь перевернулась и покатилась под откос
нескончаемая боль в душе сердце
все это не проходит и сейчас
никогда уже я не смогу ак боготворить его, как раньше и если бы он захотел быть со мной, вряд ли бы я захотела этого, ведь он предал, обманул, оказался трусом и т.д... упал в глазах моих
но любовь!
что с ней делать? она не оставляет меня в покое, терзает и мучает
если бы увидеть его, я бы обняла его, почувствовала бы аромат его тела и стала бы самой счастливой в мире, как раньше...
убиваю в себе любовь работой, новыми занятиями, а она не умирает...
что делать?
Любовь
убиваю любовь, а она не умирает..
она не умирает
Живучая она штука. Иногда время ее убить может
Любовь не убивать, а отпускать надо. Отпустите любимого человека, пусть он будет счастлив с тем, кого любит сам.
Это не легко сделать, посоветовать, естественно легче. Но, если бы не прошла через это сама, советовать не стала бы....
во запал в душу ?!!
Как хладнокровно убиваю я
Любовь, взращенную своими же руками.
Как благородно я не трогаю тебя,
Неистово топча себя ногами.
Великий маг я – иллюзионист,
Сама себе я создаю влюбленность.
Крутой подъем, а дальше камнем вниз –
К реальности, обратно в неопределенность.
Свой призрак прошлого в тебе я возродила,
Чтоб снова встретится лицом к лицу
Со страхом, что в себе я не убила,
Чтоб снова сердце себе вырвать на плацу.
Ты не при чем, твоя была такая роль,
И ты сыграл ее великолепно, совершенно.
Мне надо было пережить утраты боль,
И умереть, чтобы родиться постепенно.
Пускай еще живы пожара огоньки,
Как птица Феникс я из пепла возрождаюсь.
Тебе я говорю: «Прощаю и прости.
Иди, лети, в тебе я больше не нуждаюсь!»
Любовь, взращенную своими же руками.
Как благородно я не трогаю тебя,
Неистово топча себя ногами.
Великий маг я – иллюзионист,
Сама себе я создаю влюбленность.
Крутой подъем, а дальше камнем вниз –
Чтоб снова встретится лицом к лицу
Со страхом, что в себе я не убила,
Ты не при чем, твоя была такая роль,
И ты сыграл ее великолепно, совершенно.
Мне надо было пережить утраты боль,
И умереть, чтобы родиться постепенно.
Пускай еще живы пожара огоньки,
Тебе я говорю: «Прощаю и прости.
не будьте глупыми.... НЕ убевайте любовь----УБЕВАЙТЕ ГОРДОСТЬ.... второго шанса может и не будет....
Любовь до потери сознания требует новой любви, что бы вернуть сознание!
Что делать, когдасделать уже ничего нельзя?
Жить.
найди себе нового паорня, по-началу будет трудно, но потом ты привяжешься к нему, и навепное полюбишь