Любовь
Говорят, что ложь убивает любовь....а может откровенность убивает ее быстрее? Всем добрый вечер!!!!
Неискренность...
Скорее равнодушие...
Человек в первую очередь откровенен с самим собой - он хочет быть с конкретным человеком, который симпатичен ему. Он также откровенен с этим человеком, не скрывая от него свою симпатию. В конце концов он откровенен со всем белым светом, показывая нам с вами своё чувство к другому.
Перед кем откровенен человек, пытающийся подавить свои симпатии? Он лжёт самому себе, начиная отношения с тем, кто выбрал его. Он лжёт тому, кто выбрал его, уступая ему своё время без желания. Ну и конечно человек лжёт всем остальным, выдавая отношения, в которых он уступил, за откровенные и взаимные. В чём его счастье, в притворстве? В фальшивой игре в отношения?
В чём же видится выход из такой ситуации? Как решить нерешаемое уравнение? Как совместить несовместимое? Лгать или быть откровенным?
Каждый выбирает сам.
А для тех, кто выбирать не хочет, могу подсказать маленькую лазейку - ничего выбирать не нужно, а нужно просто ждать. Если есть один человек, который вашу любовь отвергает. И если есть другой человек, который вам предлагает любовь свою, вам совершенно не нужную. То ситуация такая повествует о том, что где то на планете Земля существует человек третий. Который появится однажды и с его появлением исчезнут сомнения и нерешаемые уравнения. Не нужно будет искать выход и выбирать. Потому как сам он и будет этим выходом. Так что ждите, либо ищите третьего. Третий, он не всегда лишний.
Каждый выбирает сам.
неа))))
Убивает не откровенность, а скорее нетактичное отношение, поведение
Повинную голову и меч не сечет.
нет, обычный идиотизм ...((((
Иногда ложь бывает во спасение, а правду, если она горькая, не любит никто! Да и не нужна она никому!!!!