Любовь

Почему ложь убивает любовь?

Shamil Shahabasov
И не только любовь! ЛОЖЬ, как ржавчина распространяется, и разъедает всё-всё...
Роман Суховский
Лучший ответ
Потому что в отношениях должна быть верность и искренность, там где появляется ложь, отношения заканчиваются
Дима Дима
Значит такая хилая была любовь....
Ложь особо не перебирает, что убить: любовь, дружбу, доверие.. . Лучше такое оружие и в руки не брать
Лгут только одни негодяи. Федор Михайлович Достоевский
Можно врать, а можно НЕ ГОВОРИТЬ правду.
Отношения--всегда компромисс чего-то с чем-то. Ты знаешь, что что-то повредит тебе или партнёру и обходишь это.
И ваще! Ложь становится ЛОЖЬЮ, когда она вскрывается. Да непойманы будете!
Смотря какая ложь... ложь бывает и во благо (хоть некоторые считаю, что это не так)... надо просто из крайности в крайность не кидаться... не стоит все рассказывать любимому (например, что за вами пытается ухаживать коллега по работе)... но реальная ложь (такая как измена или другое предательство) она действительно убивает все.. и любовь, и дружбу.
на то она и ложь чтобы убивать всё
По тому, что любовь правоцирует лож. Тыж не скажешь своему парню что тебе нравятся скулы соседа допустим. А любовь без секретов начинает выводить стороны.. . а как вскрывается что-то даже порой не значимое раздувается и взрывается разнося в клочья возвышеные чувства. На мой взгляд плотские отношения и желания ни какого отношения к ЛЮБВИ не имеют. Любовь - любовью, секс - сексом.
Egor Furmanov
необъяснимая вещь) но это так
доверие-главное.