Любовь

ПРАВДИВА ЛИ ЭТО: ГОВОРЯТ ЧТО ЛОЖЬ УБИВАЕТ ЛЮБОВЬ, НО ПРАВДА УБИВАЕТ ЕЁ СКОРЕЕ. нe могу рaзобрaться, дaйдтe совeт

Я думаю, что ложь убивает быстрее. Обьясню почему. Если любовь настоящая, чистая, искренняя, то лжи в ней вообще быть не должно.... ведь любить, это прежде всего быть честными по отношению друг к другу.... и тут говорили про измену.... я не согласна с этим... если любишь, то изменять вообще не будешь.... но если уж такое случилось и человек пожалел искренне об этом, то он должен сделать все, для того, чтобы его простили.... и если это любовь, то вполне может быть, что прощения он заслужит.... настоящая любовь проходит очень много препятствий.... так всегда было, есть и будет....
Алёнушка Аленький
Лучший ответ
я считаю. что когда люди в браке, то лучше не знать правды, живут они счастливо и пусть так живут и дальше, иначе правда может разрушить семью и сделать кого-то несчастным на всю жизнь
Марина Иванова
Правда может убить, если до этогобыла ложь. А сама правда иногда спасает.
Простить правду легче, чем открывшуюся ложь.
Ольга Жданова
Смотря какая правда... если признается в измене... то конечно... убивает.
а еще говорят, что ГОРДОСТЬ убивает ЛЮБОВЬ, я так не считаю, вообще по-моему ЛЮБОВЬ убивает гордыня! Если правда горькая возможно она как0то негативно подействует на отношения))))))
Nik Saharnin
А я считаю что врать никогда не надо, лучше правды ничешо нет, если же начать врать то можно и запутаться в своих высказываниях, и всёравно спалишься... .
U|
Uzbek |
да вранье это самое худшее что есть в отношениях