Любовь

Правда ли,что замужество убивает любовь,страсть и романтику?Быть всегда вместе,убирать его грязные носки,стирать трусы.

или я ошибаюсь??
расскажите
а то страшно замуж-то выходить
Олег Строна
Первый год это очень тяжело, ходишь по острею ножа, узнаешь много нового о нем, привычки, пристрастия ..характер, не тот что вы знаете ..Потом привыкаете, если привыкните. . ,второй год уже легче всех "тараканов" в его голове знаете, А через 16 лет... роднее вроде и нет никого ..!))))
Артист .
Лучший ответ
Sveta Lazbin Первый раз слышу, что должно быть тяжело и какое-то острие ножа.
быть всегда вместе.... большую часть дня люди на работе-не видятся.. . считай свидание.. только чаще дома, чем где то.. носки-это мелочь.. романтика-все в ваших руках. .
не бойся! ! не смотри на кого то.. . твори свою семью и свое счастье сама!! !
все индивидуальны.. и семьи все тоже.!!
Игорь Кулык
Да, покупайте сразу вешалку!)))
Teresa Bar
Не правда! Любить сильнее будешь))) ) А носки - трусы... машинка стирает.
Стиралку что так сложно включать???? А вообще - что построишь - так и будет - все в твоих руках)))
Убивает, у кого не было любви - тех и убивает (
если чувства настоящие и обоюдные, то все домашние дела будут делаться со "страстью"и поможет - бытовая техника
Мне кажется, настоящую любовь носки не убьют.
Ольга Попова
ничего подобного если все по любви и обоюдно то все остальное будет делатся с удовольствием
бабы каются, а девки замуж собираются! скажу лишь, что не простое это дело, семейная жизнь и еще, если можешь замуж не выходить-не выходи, ну а коли не можешь дышать без него, то терпенья и мудрости тебе желаю
Убивает ясное дело. Отныне (после замужества) - предстоит тебе стирать его носки, трусы, бороться за место у телевизора (ибо он хочет футбол, а ты сериал) подбирать пустые бутылки из-под пива по комнате, ждать его до полночи, когда он с друзьями "пошёл в гараж на полчасика", лицезреть его в майке и труселях утром в субботу с опухшим слегка лицом, слышать "да ну, чёта устал я, давай потом как нибудь" на предложение сходить в кино, готовить ужин и поразнообразнее, а не "пилять, снова гречка, как вчера! ", а также: " с ума сошла - сама иди за своими прокладками! ", "нафига нам новая стиралка - эта 20 лет проработала и ещё проработает! ", "нет у меня на эту ерунду денег! ", "Машка твоя дура и чтоб ноги её здесь больше не было! ", "да ты офигела - пятёру на косметику потратила! ","и так сойдёт! ", "отстань, некогда мне! " и прочая и прочая.
Sveta Lazbin Ну так незачем ходить замуж за идиотов и проблемы не возникнет.
Все зависсит от Вас и вашего мужа. Брак- это счастье в ваших руках.
Если любовь настоящая. То ей ничего не страшно
Чтобы отношения были прочными надо уметь быть друзьями. Страсть гаснет со временем, интрига загадочности исчезает, романтика отступает на второй план, уступая место обязательствам и уважению. Но уважения не достаточно, если вы не связаны общими интересами.

Надо дружить сердцами.
Влад Алексеев
Как влюбишься и носки, и трусы и пр. будут только в радость.
Вера Маслова
Вам про рабство рассказывали, а не про совместную жисть...
Сергей Дробот
Если выйдешь за нищего то и будешь стирать и убирать
Не того боишься
Даааа все так ужасно на самом деле.. .
И именно по этой причине все так летят в этот "замуж"...хахахах
Не правда!!!!
Нет. В замужестве как раз любовь рождается. А то что бывает до замужества - это, чаще всего, страсть, влечение. Люди путают свои чувства - называют любовь. то, что ею не является. Любовь показывет себя не в романтике, а в жизненных трудностях.
Ирина К