Святослав Миловзоров

ЛЮБОВЬ - это нечто из одной серии с ПГМ или реальное человеческое чувство?

Я понимаю что оно как бы испытывается к противоположному полу. Но как по мне, так оно называется сексуальным влечением, и только-то. Я не представляю как можно кого-то эмм.. . любить. Просто не могу себе это представить. Ну повстречался ты с одной девушкой, потом завёл другую.. . третью.. . и т. д. Я давно заметил что "ванильными соплями" страдают в основном либо девственники, либо те кому девушки достаются достаются с большим трудом. Поправьте если не прав.

Юлия Лебедева

Павел, ведь любовь бывает не только к девушке или парню, ведь к родителям тоже проявляется это чувство. К самым близким друзьям, к братьям и сестрам.. .
то что вы описали чувствуют люди у которых нет никаких жизненных принцепов, целей, они просто существуют (удовлетворяют в сексуальном плане себя, кушают, пьют - существуют)
Без чувств нельзя человека назвать полноценно психически здоровым человеком!