А$
Андрей $

Вот объясните мне по-человечески, русским языком, что такое любовь, а? Только тот кто реально знает, НУ ИЛИ НЕРЕАЛЬНО)

Светлана Сергеева

Когда даже пройдя несколько лет после расставания понимаешь, что скучаешь по человеку, мечтаешь хотя бы просто его увидеть, посмотреть в глаза, не можешь забыть и главное хочешь, чтобы этот человек был самое главное счастлив.... ну это из своего примера. . .Любовь она есть и не нужно огорчаться, все впереди, главное верить, главное знать, что есть Любовь и она однажды сама тебя найдет, не нужно гнаться, торопиться, все впереди, самая настоящая Любовь впереди!!!!

Евгения Журавлева

Любовь - это болезнь. Я всех своИх девушек любил.

Юлия Ахтямова

любовь это любовь

Ев
Евгения

Когда отдают без надежды получить обратно.

Юлия

Это связь на энергитическом уровне как телекинез что ли короче я могу подумать и жена мне звонит проверяли 8 из 10.

Tosha Argentum

любовь э то прежде всего ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ! никогда любящий человек не посмеет играться с вашими чувствами, будет мил и внимателен к вам.

Елена Громыко

Вся эта любовь - лишь сказки.. . На мой взгляд.