Юрий Бухонин

кто знает что такое любовь???

я думаю что любовь это наполнение души, радости, как будто что то тебя талкает, на немыслемые поступки, как будто что то говорит иди и не оглядывайся либи и верььььь!!!!

Екатерина Афиногенова

Малой, иди играй в доту 😄

Татьяна Пивоварова

Спать иди, акселлерат

Наталья Веснина

Не знаю, но догадываюсь.

Татьяна Якименко

Школота иди готовься к школе, тетрадки закупай.

Diana Sidali

ещё любовь это боль...

Алексей Рогожин

Любовь - это 5 гормонов, и всё?

Как бы высоко мы ни ставили предмет своих воздыханий, какие бы красивые слова ни искали для выражения чувств, любовь - это прежде всего гормональный процесс, в котором задействованы многие гормоны. 5 из них - самые важные.

Дофамин - гормон целеустремленности и концентрации. Он вырабатывается в организме в момент начала влюбленности, заставляет добиваться своей цели, стремиться к полному обладанию.

Серотонин - гормон удовольствия. Как ни странно, на этом этапе его выработка снижается, поэтому любовь часто ассоциируется со страданием.

Адреналин - гормон стресса, повышает наши обычные возможности. Его выработка у влюбленных повышается, что приводит их к состоянию вдохновения и желанию "свернуть горы".

Эндофины - гормоны покоя и удовлетворения. Они высвобождаются при физическом контакте с объектом любви, приносят влюбленным ощущение благополучия и защищенности.

Окситоцин и вазопрессин - гормоны нежности и привязанности. Они начинают вырабатываться у счастливых влюбленных, когда их отношения переходят в фазу взаимной любви и уверенности друг в друге. Как ни странно, они сокращают выработку гормонов первой фазы отношений. В результате пылкая страсть угасает по мере того, как растет нежная привязанность.

Анастасия Сидельская

не дорос для таких вопросов! вырастешь поймешь! ! наверное! ! если это произойдет!

Александр Грачёв

Вообще-то, это в школе проходили на литературе.
То, что ты описываешь - не любовь, а рефлексия.

Наталья Трусова

ЛЮБОВЬ . ЭТО КОГДА И БЕЗ СЕКСА хооршо.