Максим Кирюшин

Что такое любовь?? ? 🙂 Каждый знает, но никто не может объяснить 😄

Удручающие ответы)

Анна Севастеева

у каждого она своя и совершенно разная!! !
настоящая любовь это поистине светлое чувство - но такую любовь сейчас редко когда встретишь

Эльдар

расстройство психики

Ибрагим Ибрагимов

В наше время это бизнес.

Петр Черешнев

Вот именно каждый знает, но никто не может объяснить-это и есть любовь! Ты сам на свой вопрос ответил!

К.
Катя ............

Любовь это когда чужой человек становится родным а родной это когда его жизнь дороже своей

Андрей Кузнецов

Любовь... Любовь -это двуличное состояние души. С начало оно делает тебя счастливым, не зависимым он окружающего мира. Любовь раскрывает твою душу. Благодаря ей ты забываешь всех, ты видишь только вас двоих. и вот, когда это чувство в самой кульминации, любовь становиться безответная. Одному из вас надоедают эти будни, вы, и ваша любовь. У вас начинается депрессия. Вы чувствуете себя одиноким, никому не нужным, звоните, пишите ему (ей) просите свою вторую половинку вернуться к вам, но в ответ отказ ...далее Ночь. Воспоминания. Слезы. Попытка покончить жизнь. Больница. Пустота.. . И вот вы начинаете постепенно отходить от всего этого. Общаться с людьми противоположного пола. Начинаете с кем-то встречаться, не из-за любви или симпатии, вам этот человек даже не нравится, просто что-бы забыть того, кто сделал вас счастливыми. Вы просто не осознано ищете того, кто повторит подвиг любимого человека. Но все бесполезно. Вы чувствуете отвращение. Вам не приятны не объятия, не поцелуи, да и сам человек противен. Вы понимаете, что это не поможет, по ночам вы плачете, а утром улыбаетесь через силу. и вот вы в шумной компании с очередным не нужным вам парнем (девушкой) и вы видите его (ее), того, кто однажды выбросил вас, как игрушку. Ваше сердце просто вылетает из груди. Он здоровается, вы тоже. Практически теряете сознание, ели стоите на ногах. Ваши чувства снова дают о себе знать. Вы пытаетесь заставить ревновать вас. Но это не дает смысла. Вы видите он (она) счастлив, не нуждается в вас, у него другая, у вас тоже. Вы проклинаете себя и его. Пропадает смысл жить, да вы и не живете, а существуете, пытаетесь не сдаться и не умереть от этих болезненных воспоминаний. Вы больше никогда так и не смогли полюбить, просто не смогли забыть. Вы умираете, никому не нужным существом.... Разве это светлое чувство... Это смерть ...смерть, в которой ты умираешь душой, ты становишься бездушной сволочью... .
Уж лучше быть одиноким, ведь кто одинок, тот никогда не будет покинут...