Любовь

Вопрос о любви... Каждому... Да-да, и Вам тоже...

Знаю и люблю одну песню, в которой есть строки: "Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, Есть другая, та, что всегда, Есть вода, которую пьют, чтобы жить, Есть живая вода..."Так, наверное, получается в жизни многих, что мы живем с теми, с кем привыкли, с кем удобно, кого когда-то полюбили, но уже совсем не то, да и непонятно, было ли это тем чувством, которое Вы ждали...А тот настоящий / настоящая - где они?
Я тоже так считаю. Вот эта самая вечная романтическая любовь может быть только далеко от вас. В этом и вся фишка, видимо. Я на 99% уверена, что если начать жить со своей любовью под одной крышей, то с романтикой можно попрощаться. А ведь так приятно думать, что тебя кто-то любит и не знает о тебе ничего плохо, как и ты о нём. Вы идеальны друг для друга. В этой теории что-то такое есть, что притягивает. Она мне очень нравится.
***lana *
Лучший ответ
Но когда начинали жить вместе - любили же? А сейчас? Не ненавидите же, правда? Привыкли просто немного? А вы представьте, что этого человека нет с вами. Не важно, где она: ушла от вас, улетела далеко и навсегда, просто исчезла. Нет ее, всё. Вам будет ее не хватать? Вы будете скучать, волосы на себе рвать от безвыходности, вам будет душу выворачивать от сознания того, что вы ее больше не увидите? Если "да", то это любовь. А если легко перенесете расставание, то ваша половинка еще где-то на пути к вам.
Serg 7
Мне повезло. Говорят измена это страшно, да это так, но.... благодоря ей я поняла что любила, люблю и буду любить его всегда.
Считаю что судьба даёт только один шанс встретить свою вторую половинку. . если вы упустите этот шанс - то конечно будут другие девушки, но это не будет ваша судьба. .
Любовь одна, подделок под неё тысячи...
Firnafas Yusupov
Нам очень часто и много непонятно, особенно, когда это касается любви и отношений.. .
Кто знает какая она - настоящая любовь?? ?
Ольга Попова
Когда начинали жить с этим человеком--это он и был Настоящий... Просто есть такое свойство у Настоящего-переходить в Прошлое!