Ольга Войтова

объясните русским человеческим языком кто такой бенефициарный владелец?

мне 17 лет. устраиваюсь на работу. для оформления дебетовой карты дали заполнить бланк "сведения о бенефициарном владельце"
это обо мне или о моем представителе?

Александр Матвеенко

Бенефициарный собственник – это физическое лицо (лица) , которое в конечном итоге владеет или контролирует клиента, и (или) физическое лицо, от имени которого осуществляется сделка или ведется деятельность.

Погугли хоть раз, что ли. Прям позор. Ты - владелец будущей карты, ёпть.

Алексей Кувардин

По моему, это просто: Выгодоприобрета́тель (также бенефициарий, бенефициар от фр. benefice — прибыль, польза) — физическое или юридическое лицо, которому предназначен денежный платёж, получатель денег.

Александр Семенчуков

ето тот кто получает деньги прибыль владелец определёной фирмы

Дмитрий Сиротин

у тебя очень символично имя