Махбуза Матраимова

Объясните, пожалуйста, по-человечески, а не техническим языком!

На одном т. трекере у файла стоит метка "поглощено", что это значит, то бишь, означает ли это, что файла в раздаче больше нет?

Наталья Голикова

Раздача никуда не делась, просто не будет новых сидов и пиров.

Бу
Булат

это означает что торрент файл выкачан донельзя. его больше нет. пипл его поглотил ...