David Region

Объясните пожалуйста кто-нибудь по человечески.

Как добавлять фото на Инстаграм через компьютер? Захожу и там нет ничего, есть только "редактировать профиль",больше ничего нет. может есть какое-то приложение, скажите кто-нибудь, что делать?

Ж*
Женя **

Что такое Инстаграм?

Ленуся Добрынина

Instagram – это имеющее сейчас огромную популярность приложение для быстрой и очень красивой обработки фотографий, сделанных мобильным устройством и одновременно социальная сеть, предназначенная для того, чтобы пользователи Инстаграм могли делиться друг с другом своими фотографиями.

На главной странице есть инструкция в меню "Как пользоваться"